Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2017, 01:00

Пользователи Сети создали инструкцию, как найти "подлянку от Facebook"

У многих пользователей "Фейсбука" есть привычка не отклонять заявку в друзья от незнакомых (или нежелательных) людей, чтобы их ненароком не обидеть. Если вы — один из них или из тех, кто очень переживает по поводу своей самооценки, специально для вас BuzzFeed опубликовал хак, как посмотреть, кто решил с вами не дружить.

Фото © Flickr/Christoph Aigner

Некоторые из пользователей "Фейсбука" заходят в своём игнорировании заявок в друзья так далеко, что копят их десятками, а то и сотнями. Ну разве они не чудовища? Предлагаем узнать, томитесь ли вы в чертогах неопределённости у кого-нибудь из таких извергов.

Чтобы посмотреть, кому вы отправили самый доброжелательный в мире запрос на дружбу в "Фейсбуке", но остались при этом отвергнутыми, следуйте этой инструкции. Осторожно, ваша самооценка может здорово от этого пострадать.

Для начала нажимаем на значок "Запросы на добавление в друзья", это силуэты двух человечков, а затем кликаем на "Найти друзей".

Далее жмём сюда, на синюю строчку "Посмотреть отправленные запросы".

Вас перекинет на страничку, где отображён список неблагодарных людей, которые не ответили добротой на ваше желание дружить. Вместо того чтобы честно принять или отклонить запрос, они держат вас на лавочке запасных. Приятного просмотра, и в следующий раз получше приглядитесь к этим личностям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров