Регион

Уведомления отключены

5 сентября 2017, 03:30

В Сеть выложили фото кандидата в члены муниципального совета в стиле БДСМ

Кандидат в члены британского муниципального совета столкнулась с дисциплинарными мероприятиями в свой адрес после публикации недвусмысленного фото на "Фейсбуке", где она одета в костюм игривой кошечки, которая доминирует над мужчиной, одетым в костюм мыши.

Дин Стоун, примерная замужняя женщина, мать двоих детей, решила шокировать свою соперницу на политическом попроще. Как сообщает New York Post, всё началось с провокаций соперницы на политическом ринге, Сиобхан Строуд, которая также баллотировалась в муниципалы. Стоун пожелала ей удачи на выборах и спросила, есть ли у неё какие-нибудь скелеты в шкафу, на что Строуд ответила, что она слишком скучная для этого. Тогда кандидат прислала ей это фото со словами: "А что ты думаешь по этому поводу?"

Строуд сказала, что была весьма шокирована тем, что человек, с которым она познакомилась только на предвыборной кампании, присылает ей такие фотографии. Она рассказала об этом инциденте менеджеру соперницы, что вынудило Стоун извиниться за то, что она вышла за рамки общения в социальных сетях.

По-моему, это было отвратительно. Я не просила её присылать мне такие фотографии

Сиобхан Строуд

Представители либерал-демократической партии, которую представляла Стоун, признали такое поведение кандидата неприемлемым, теперь её ждёт дисциплинарное разбирательство. Избирательная комиссия округа заявила, что знает об инциденте, возникшем между двумя кандидатами, но посчитала, что не обладает полномочиями её вмешиваться в этот конфликт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров