Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 01:45

Анджелина Джоли: Мне не нравится быть одной. Это не то, чего я хотела

В интервью изданию Sunday Telegraph Анджелина Джоли рассказала о том, как переживала развод с Брэдом Питтом, и призналась, что страдает от одиночества.

Напомним, что Джоли и Питт были вместе в течение 12 лет, и лишь за два года до разрыва официально оформили отношения. В сентябре прошлого года пара объявила о разводе, но бракоразводный процесс до сих пор не завершён. В интервью актриса призналась, что этот год был очень трудным для неё.

Мне не нравится быть одной. Это не то, чего я хотела. В этом нет ничего хорошего, это просто трудно

Анджелина Джоли

Ранее актриса дала интервью Vanity Fair, в котором рассказала о недавно перенесённом параличе лицевого нерва. По словам Джоли, она много лет старается держать себя в руках ради детей.

Дети чувствуют наш стресс, а должны чувствовать нашу радость. Даже проходя химиотерапию, вы должны найти в себе силы смеяться и любить

Анджелина Джоли

Теперь актриса мечтает восстановиться и вернуть прежнюю себя. Она признаёт, что последние события сильно повлияли на неё. Но теперь Джоли рассчитывает вернуться к активной работе и полноценной жизни. Быть может, это будет не так уж и трудно, ведь недавно СМИ сообщили о воссоединении Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров