Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2017, 17:30

Из горла — неудобно, из бокала — мало? Тогда эта тара для вас!

Наконец-то решена проблема тысяч девушек, которые не против выпить бутылочку игристого целиком (а может, даже залпом), но не хотят выглядеть при этом невоспитанными. В продажу поступил бокал, рассчитанный ровно на одну бутылку.

Онлайн-магазин с подарками, который начал продавать эти бокалы, выражает надежду на то, что они станут хитом продаж в предновогоднее время, пишет LadBible. Теперь девушки могут смело заявлять, что они с подружками выпьют всего по одному бокальчику, не упоминая о том, что его объём составляет 0,75 литра.

Стоит такая посуда 14,99 фунта (примерно 1200 рублей). Такая высокая цена оправдана тем, что бокал может стать отличным подарком с шутливым оттенком. Кроме того, производители обещают, что он будет доставлен в красивой подарочной упаковке. Они заявляют, что команда, которая тестировала бокалы, полностью довольна результатом, и подтверждают, что туда помещается ровно бутылка шампанского.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров