Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 16:18

Клип, в котором Макс Корж снял свою жену, за час набрал 100 тыс. просмотров

Макс Корж опубликовал на "Ютубе" клип на песню "Оптимист". Это первый сингл из нового альбома белорусского артиста, который выйдет до конца нынешнего года.

Съёмки проходили в Минске, на самых тусовочных улицах города — Зыбицкой и Октябрьской.

Новый клип вышел в стиле 90-х. Начало снималось в любимой деревне Макса Коржа — Грушевке, Брестская область. Артист в модном в те времена свитере уходит со свидания с девушкой, в роли которой снялась его жена Татьяна. Потом заходит в деревянный дом, где курит его отец, нарезая мясо. А затем отправляется на "лексусе" с друзьями в центр города.

"Такой у нас движ. Так и живем. Новый клип. Здесь я просто хотел передать атмосферу, в которой делаются мои песни, шоб вы лучше понимали их. Показать места и людей, среди которых я живу, чтобы лучше понимали меня. Окружение, которое сформировало мои ценности и продолжает быть ориентиром. Да, и это было лучшее лето!!!", — написал артист в своём "инстаграме". (Орфография и пунктуация автора сохранены).

За час новый клип белорусского исполнителя набрал более 100 тысяч просмотров на "Ютубе".

Также для участия в клипе белорусский исполнитель пригласил своих фанатов, которые умудрились сорвать съёмки. Некоторые минчане всеми способами пытались попасть в кадр, а квадрокоптер, который снимал сверху, приветствовали взмахами рук. Моментом, когда стало окончательно ясно, что съёмки срываются, стал эпизод с участием самого Коржа. По сюжету машина с певцом должна была проехать от ресторана "У Ратуши" вниз по улице Кирилла и Мефодия — до Зыбицкой. Фанаты радостно побежали за машиной своего кумира, снимали её на мобильные и делали селфи на фоне машины с певцом. Съёмочная группа не смогла снять эпизод даже с пяти дублей, поэтому съёмки пришлось продолжить уже на другой день и на другой популярной среди молодёжи улице — Октябрьской.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров