Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 02:30

Ведущий погоды хотел незаметно выпустить газ в эфире, но тихо не получилось

Обычно ведущие прогноза погоды выходят в эфир, чтобы рассказать нам о приближающихся дождях, жаре или снеге, но, судя по всему, этот метеоролог отдаёт предпочтение ветрам.

Видео с главным метеорологом телеканала WPMI NBC 15 Крисом Данном начинается вполне обычно, пишет MIrror. Ведущий рассказывает, что жителей США ждут довольно спокойные и тихие выходные, однако сам он далёк от слова "тихий". Объявляя, какие температуры ждут жителей разных штатов, он на мгновение замолкает, делает шаг назад, слегка наклоняется, и в этот момент раздаётся подозрительный трескучий звук.

Происхождение звука установить сложно, но больше всего он похож на звук выпускаемых газов. После этого он продолжает рассказывать и улыбаться как ни в чём не бывало, в отличие от зрителей, которые сняли этот момент на камеру мобильного телефона и покатываются со смеху за кадром. Они выложили этот видеоролик в Сеть, и он набрал уже более ста тысяч просмотров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров