Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2017, 16:30

Мать троих детей отметила победу над раком молочной железы тату на всю грудь

Мать троих детей отпраздновала победу над раком весьма эксцентричным способом: шрамы от мастэктомии она перекрыла масштабной татуировкой.

Теперь 42-летняя Мишель Коул может без стеснения участвовать в конкурсах мокрых маек или на спор оголять грудь, ведь даже без бюстгальтера она не выглядит обнажённой. За уникальную татуировку, которую она набила на пятую годовщину победы над раком, она отдала 720 фунтов стерлингов, что в пересчёте на рубли примерно составляет 53,5 тысячи рублей.

The Sun пишет, что жительница Лидса узнала, что у неё рак груди, в 2012 году, после того как обнаружила плотный комок под кожей. В крови Мишель был обнаружен опасный ген BRCA1, который отвечает за предрасположенность к смертельной болезни. Ранее от рака груди умерли в достаточно молодом возрасте её мать и сестра, и женщина чувствовала, что этот недуг коснётся и её.

После того как страшный диагноз был озвучен, Мишель назначили восемь сеансов химиотерапии. После этого ей провели мастэктомию — удаление груди — и реконструктивную пластику. В общей сложности она провела на хирургическом столе около 10 часов. Чтобы снизить шансы возвращения болезни, в 2015 году она сделала гистерэктомию (удалила матку).

Когда все врачи остались позади, Мишель решила увековечить это событие татуировкой и начала просматривать варианты в Интернете. Посмотрев множество эскизов, она решила сделать себе татуировку в виде бюстгальтера.

Мне нравится быть непохожей на всех. Я всегда всё делала наоборот

Мишель Коул

Новая татуировка вселила в женщину небывалую уверенность, и теперь она может оголиться перед незнакомцами или загорать топлес. Муж Мишель также гордится своей женой, хотя считает, что татуировка великовата. Оба они планируют сделать анализ крови своей дочери, чтобы выявить наличие того же гена и принять меры, если понадобится, заранее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров