Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2017, 13:00

Не всё коту безработица. Почтовый музей приглашает на работу котов в шляпах

Вы никогда не задумывались о том, что вашему коту пора найти своё место в жизни? Почтовый музей Лондона готов ему в этом помочь!

Почтовый музей Лондона открыл вакансию для котов, желающих найти удалённую работу. Музей планирует найти 12 хвостатых, которые весь 2018 год будут выполнять церемониальные функции в социальных сетях. К сожалению, зарплату работникам выплачивать не будут, зато они бесплатно получат фирменный головной убор.

Если вы хотите, чтобы ваш кот стал почтовым музейным котом, вам необходимо сфотографировать его в шляпе (шаблон головного убора можно скачать на сайте музея) и загрузить фото в "Фейсбук", "Твиттер" или "Инстаграм" с хештегами #jobsfurcats и #catsinhats.

Интересно, что раньше в Почтовом музее Лондона действительно работали коты-мышеловы. Они даже получали зарплату, которая тратилась на их еду и содержание. Последним музейным котом стал Тибс Великий, который ушёл со службы в 1964 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров