Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 01:00

"Я не понимала, почему папа 20 лет носит это поло. Узнав правду, я расплакалась"

История девушки от том, почему её отец целых 20 лет носил одну и ту же футболку, растопила сердца пользователей Сети по всему миру.

Фото © Twitter / R1A

Фото © Twitter / R1A

Фото © Twitter / R1A

Фото © Twitter / R1A

Пользователь "Твиттера" с именем Риа рассказала своим подписчикам душераздирающую историю о своём отце, выложив фотографии с разницей в пару десятков лет, где он запечатлён в одном и том же поло. Этот снимок жительница Японии нашла, разбирая квартиру дедушки после его смерти. Фотография была сделана во время медового месяца родителей, и Риа обратила внимание на то, что он сидит в той же футболке, в которой она видела его недавно.

Фото © Twitter / R1A

Фото © Twitter / R1A

До девушки сразу дошло, в чём дело. Её мать умерла 18 лет назад, и эту футболку отец сохранил в качестве напоминания о своей любимой. Она призналась изданию BuzzFeed, что не понимала, как можно хранить одну вещь так долго и насколько дорогой сердцу она может быть. Когда эта трогательная история стала достоянием общественности, Риа рассказала другие подробности об этой футболке.

Фото © Twitter / R1A

Фото © Twitter / R1A

Даже если она рвалась, папа собственноручно зашивал дырку. Он носит её только по особым случаям

Риа

После смерти жены отец Рии больше не женился, а посвятил свою жизнь воспитанию дочери и сына. Пользователи Сети пишут девушке трогательные комментарии, а она удивляется, как жалоба на отца, который никак не может расстаться со старой вещью, превратилась в столь грустную историю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров