Регион

Уведомления отключены

11 сентября 2017, 01:30

Ревнивец перерезал канаты яхты, где его девушка занималась сексом с миллионером

Ревнивый любовник признал свою вину в причинении ущерба яхте стоимостью почти 600 тысяч, на которой застал свою девушку в компрометирующем положении с владельцем этой самой яхты — женатым миллионером.

Дейв Тейлор, 54-летний подсудимый, отправился на лодку Майкла Хэя и застал там свою 26-летнюю подружку Ханну Брукс, которая в этот момент занималась сексом с владельцем яхты. Придя в ярость от увиденного, Тейлор перерезал тросы судна, пришвартованного в Ньюкасле, пишет Daily Mail. Также он отсоединил другую моторную лодку, которая тоже принадлежала Хэю.

Когда владелец побежал к яхте, чтобы остановить её, он увидел, что вторая его лодка также плавает без крепления. Она ударилась о пристань несколько раз, пока не застряла в металлическом понтоне более чем в километре ниже по течению. Чтобы вернуть лодку миллионера на место, прибыли пожарные, береговая охрана, полиция и другая лодка. Тейлора признали виновным в умышленном причинении вреда.

Причинённый ущерб оценивается в 10 тысяч фунтов. Сам Хэй отрицает, что у него был роман с девушкой, которая в два раза моложе его. Он говорит, что, если бы у них были сексуальные отношения, ему бы здорово повезло, но это не так. Стороны обвинения знают друг друга уже несколько лет, поскольку они являются владельцами яхт.

По словам Тейлора, у них с девушкой произошёл скандал и она сказала, что поедет в казино. Через 15 минут он заметил, как её машина припарковалась у причала. Он начал подглядывать за ней, а когда заглянул в иллюминатор, увидел, что она сидит на диване, а Хэй стоит перед ней. По показаниям Тейлора, у них был в это время половой акт. Мужчина уже давно подозревал, что между ними была интимная связь, так как девушка несколько ночей не была дома и переписывалась с Хэем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров