Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 03:45

Instagram-модель с 48 тысячами подписчиков пытается ввести моду на монобровь

Модель Кара Делевинь ввела моду на густые и абсолютно естественные брови. София Хаджипантели из Мэриленда решила пойти дальше и сделать новый тренд из своей роскошной моноброви.

София не боится экспериментировать со своей внешностью и уверена, что густая бровь делает её лицо более интересным. За густую растительность на переносице София благодарит гены: её родители приехали в Лондон с Кипра.

Свои густые, но светлые брови блондинка специально красит в тёмный цвет. По словам Софии, в первый раз она просто перепутала цвет краски, но результат ей так понравился, что она решила не изменять чёрной краске.

Пользователи часто оставляют в "инстаграме" Софии негативные комментарии, но девушка утверждает, что не пытается кому-то что-то доказать или вызвать споры.

Я просто хочу показать людям, что они могут жить своей жизнью и делать собственный выбор

София Хаджипантели

Модель убеждена, что её миссия — научить людей терпимому и доброжелательному отношению к любой внешности. А значит, она ещё долго не избавится от своей яркой и привлекающей внимание моноброви.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров