Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2017, 03:45

Внучка Джона Кеннеди в скромном платье вышла замуж за студента

Торжество молодожёнов прошло в закрытой от посторонних глаз обстановке в семейном поместье на острове Мартас-Винъярд.

27-летняя Татьяна Шлоссберг — внучка 35-го американского президента Джона Кеннеди и его супруги Жаклин Кеннеди — вышла замуж за студента четвёртого курса медицинского факультета 28-летнего Джорджа Морана.

Свадьба прошла в доме невесты на острове Мартас-Винъярд в довольно скромной обстановке — без тысяч гостей и прессы. Татьяна была одета в скромное белое ажурное платье, напоминающее платье её матери на свадьбе с Эдвином Шлоссбергом в 1986 году.

Молодожёны вместе уже несколько лет и ведут достаточно закрытый образ жизни. Они редко появляются на светских мероприятиях, чаще всего их можно встретить лишь на праздниках у друзей семьи.

Праздничные снимки впервые появились в день годовщины свадьбы бабушки и дедушки Татьяны — Жаклин и Джона Кеннеди. 35-й президент США и первая леди прожили в браке десять лет до его убийства.

Мой дед навсегда останется в моём сердце. Я всегда смогу применить в жизни его уроки, которым он научил нас

Татьяна Шлоссберг

Как сообщает Daily Mail, ходят слухи, что в семье Кеннеди произошёл разлад. На свадебном торжестве не было ближайших родственников невесты — сестры Розы и брата Джека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров