Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2017, 02:00

Жених, чью свадьбу эвакуировали из-за угрозы взрыва: Это вмешательство Бога!

На видео попал момент, когда в минувшее воскресенье всю свадьбу эвакуировали из The Grand Hotel в Брайтоне из-за угрозы взрыва буквально за мгновение до того, как жених и невеста должны были обменяться клятвами.

На кадрах в начале видео слышно, как самую важную часть церемонии прерывает звук сирены. В этот момент Гэби и Дэн Роузхилл стояли под хупой — навесом, под которым новобрачные на еврейской свадьбе обмениваются клятвами. Невеста подумала, что это розыгрыш, жених сказал, что это было "божественное вмешательство", а раввин пошутил, что кто-то сжёг картошку, но всё оказалось гораздо серьёзнее — полиция сообщила о том, что здание находится под угрозой взрыва.

Новобрачных и 218 гостей эвакуировали в отель Hilton Brighton Metropole, где они находились в течение пяти часов, пока полицейские и военные обыскивали здание. Многие гости уже начали было расстраиваться, что такая шикарная свадьба была сорвана, но всё спасла импровизация. На видео показано, как четверо мужчин сделали из обычной скатерти новую хупу, а невеста прошла к ней уже второй раз за вечер.

Мы планировали свадьбу 18 месяцев и продумали каждый шаг, чтобы ничего не могло пойти не так

В конце концов все вернулись в арендованный изначально зал и веселились там всю ночь напролёт. Официанты спросили у новобрачных, есть ли у кого-нибудь из них ревнивый бывший, который мог их сглазить. Действительно, в один момент невеста тайно поплакалась маме и сёстрам, что всё пошло не так, как она мечтала, но в итоге, несмотря ни на что, всё обернулось весельем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров