Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2017, 04:00

#ногалицо: реакция этой пассажирки на вытянутые ноги соседки бесценна (видео)

Есть много раздражающих вещей, с которыми мы сталкиваемся во время полёта на самолёте: тесные сиденья, холодная еда, плачущие всю дорогу дети. Благодаря видеоролику, который стал вирусным, этот адский ряд пополнился ещё одним ужасом авиаперелётов.

На прошлой неделе жительница Невады Жасмин Мэйс сняла видео своего полёта на самолёте, во время которого ей пришлось делить подлокотник не с рукой сидящего рядом соседа, а ногами женщины, сидящей позади неё. Преисполненная отвращения, Жасмин сняла видео, опубликовала его в социальных сетях и сразу же получила слова сочувствия от миллионов людей.

В основном комментарии были наподобие "Фу, как же это мерзко!" или "Она бы их ещё на голову закинула". Кстати, это не первый случай, когда пассажиры самолётов представляют себя в спа-салоне и кладут голые ноги на подлокотники. Например, эта женщина вытянула золотой билет и положила ноги сразу на два свободных кресла впереди себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров