Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2017, 03:15

Учитель потратил 70 часов, чтобы сделать класс, как в "Гарри Поттере"

Кайл Хублер сделал это для того, чтобы помочь своим ученикам легче начать новый учебный год.

В Хиллсборо учителю седьмого и восьмого классов сообщили, что в новом учебном году ему отдадут другое помещение. Поскольку дети уже привыкли к старому классу, а новость о переезде в новый их может огорчить, Кайл Хублер решил оборудовать помещение в стиле "Гарри Поттера".

По его словам, литературный персонаж является любимой темой для обсуждения у его учеников. Кроме того, и сам учитель очень любит его. Ему пришлось привезти из дома свою атрибутику, посвящённую Гарри Поттеру.

На оборудование класса Хублеру потребовалось около 70 часов. Обстановкой он занялся за месяц до начала учебного года.

Большинство вещей я приобретал в магазинах и в Интернете. Оплачивал всё сам, но нашёл выход, как купить их подешевле

Кайл Хублер

В первый день учёбы, когда ученики вошли в класс, они отреагировали очень позитивно на увиденное. Как рассказал Хублер Huffingtonpost, они осматривали каждую мелочь и с удивлением показывали то, что им удалось там обнаружить.

Мне нравится то, что я делаю, и я люблю своих учеников, с ними приятно работать. В детстве я мечтал учиться в Хогвартсе, но понимал, что это невозможно. И вот сейчас я хочу, чтобы у моих учеников мечты только сбывались, вне зависимости от их положения

Кайл Хублер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров