Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2017, 12:30

Солдат привёл любимую в кино, где на экране показали трейлер с его предложением

Мужчина подарил своей девушке обручальное кольцо за $85 тыс., и она сказала долгожданное "да"!

Бэк и Майк встретились во время тренировки на Золотом побережье три года назад. Бэк подтягивалась, когда Майк пробегал мимо и остановился, чтобы с ней познакомиться. Мужчина рассказывает, что с первого взгляда понял, что хочет провести с этой девушкой остаток жизни. Поэтому предложение руки Майк решил сделать особенным, сообщает Daily Mail.

Солдат в течение нескольких месяцев выбирал обручальное кольцо, но удача ему улыбнулось: Майк выиграл кольцо за $85 тыс. с бриллиантом 2,14 карата. Оставалось дело за малым. Мужчина снял на видео предложение, причём место для съёмки он выбрал не случайно — в Леннокс Хеде они впервые поцеловались.

Затем Майк пригласил Бэк в кино на фильм "Наёмник". Когда свет в зале выключился, на экране появился сам романтик. По словам девушки, она не могла поверить, что это правда, пока Майк не встал на одно колено.

Пара воспитывает троих детей в возрасте 15, 11 и 6 лет. Но только старшая дочь Лани знала о плане папы и помогала ему с организацией. Когда Бэк говорила долгожданное "да", никто в зале не смог сдержать слёз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров