Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 21:50

Девушка, которую пытались ограбить, притворилась, что у неё припадок

Преступник передал пострадавшей записку, где угрожал выстрелить в неё, если она не отдаст кошелёк и телефон.

Фото © Facebook/Julie Dragland

Фото © Facebook/Julie Dragland

Субботним вечером Джули Драгленд села на поезд, чтобы добраться до дома. Однако по пути из Дублина, штат Огайо, человек, который сидел сзади неё, передал ей записку со словами: "Два пистолета направлены на тебя. Если ты хочешь жить, то передай назад свой кошелёк и телефон, не поворачиваясь в мою сторону, и сохраняй спокойствие", — сообщает Mirror.

Фото © Facebook/Julie Dragland

Фото © Facebook/Julie Dragland

Джули удалось сохранить самообладание и обдумать тактику дальнейших действий, чтобы уйти невредимой. Девушка притворилась, что у неё начался припадок, после чего преступник сбежал из вагона.

Я упала в левую сторону и начала трястись. Ко мне начали подходить люди и спрашивать, всё ли со мной в порядке

Джули Драгленд

Позже Джули выложила в "Твиттер" фотографию записки, которую передал ей преступник, и подписала снимок: "Кто-то просто пытался ограбить меня под дулом пистолета". По словам пострадавшей, это была пожилая женщина с чемоданом. Она также сообщила, что не будет выдвигать обвинение, так как преступление не было совершено.

Фото © Twitter/JILD

Фото © Twitter/JILD

Я была в ужасе, а затем начала рассуждать, действительно ли кто-то готов застрелить меня ради кошелька и телефона? Не очень правдоподобно. Я начала сомневаться, хоть мне и до сих пор страшно от произошедшего

Джули Драгленд

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров