Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2017, 12:00

Одно маленькое изменение в спальне по фэншуй, которое поможет вам высыпаться

Эксперт фэншуй Аманда Гибби Петерс поделилась простым секретом, который позволит сделать ваш сон крепче и качественнее. Оказывается, стоит убрать из спальни зеркало, и бессонница больше не будет вашей проблемой.

Аманда уверена, что зеркало, установленное рядом с кроватью, мешает своему владельцу спокойно спать. Эксперт предлагает простое решение — попробуйте завешивать зеркало на ночь. Это позволит вам оценить качество сна, не устраивая глобальных перестановок в спальне. Если вы действительно почувствуете разницу, зеркало стоит убрать из комнаты.

text

Если вы не можете обойтись без зеркала в спальне, то просто перевесьте его

Разместите зеркало так, чтобы в нём не отражалась ваша кровать

Согласно принципам фэншуй, зеркала напрямую связаны с негативной энергией и могут перенаправлять её на своего владельца. Есть и более логичное объяснение: зеркальная поверхность отражает свет, и из-за этого общая освещённость спальни повышается. А чем светлее в вашей спальне по ночам, тем хуже вы будете высыпаться и тем чаще вас станет мучить бессонница.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров