Регион

Уведомления отключены

25 сентября 2017, 03:30

15 самых безумных трендов на бровях, которые нам навязал Instagram

За этот год бьюти-блогеры уделяли много внимания бровям, ведь именно они играют ключевую роль на лице каждой девушки. В нашей подборке мы собрали самые безумные варианты форм бровей, которые предлагали нам эксперты.

Брови-молнии

Хотите, чтобы ваши брови выглядели по-настоящему блестяще? Тогда этот "молниеносный" стиль точно для вас.

Брови в стиле McDonald's

Слава богу, это всего лишь пародия на королеву бьюти-блогеров Худу Каттан, у которой 21 миллион подписчиков в "Инстаграме". Своим действием она всего лишь хотела высмеять новые безумные идеи по созданию различных форм бровей.

Плетёные брови

Целью этой тенденции является создать иллюзию плетёных бровей. Для этого всего лишь понадобится карандаш, которым надо нарисовать узор, а после нанести гель для закрепления результата.

Брови-ёлочки

Когда устаёшь от обыденных бровей, хочется чего-то нового. "Ёлочки" можно легко создать с помощью геля и щёточки.

Выбритый узор на бровях

С одной стороны, выглядит неплохо. В любом случае, ориентироваться на новый тренд или нет, решать вам. А для создания узора нужно всего лишь выбрить узор по трафарету, который можно, кстати, самостоятельно изготовить.

Перевёрнутые брови

А кто сказал, что всё должно быть на месте? Некоторые бьюти-эксперты решили поэкспериментировать не только с формой, но и с положением бровей, нарисовав их в обратную сторону.

Волнистые брови

Они стали настолько популярны, что в "Снэпчате" ради них создали фильтр.

Брови "в хвосте"

Выглядит довольно мило. Если вы собираете волосы каждый день, то почему бы не сделать это с бровями? Ничего сложного — просто нарисуйте полоску посередине.

Блестящие брови

Совсем недавно "блестящий" тренд был на всё: на лицо, на губы и даже на язык. Поэтому эти брови уже не должны удивлять.

Разделённые брови

Помните моду на выбритую полоску в брови? Теперь можно снова к этому вернуться, только на этот раз создать разрез с помощью макияжа.

Разноцветные брови

Если хотите добавить в свою жизнь немного ярких красок, тогда модные эксперты советуют попробовать новый тренд в окрашивании бровей. А если никак не можете выбрать подходящий для себя яркий цвет, то попробуйте сделать радугу на своём лице.

Двойные брови

Непонятно, зачем рисовать вторые брови, но в любом случае это хорошая возможность потренироваться над созданием идеальных бровей.

Колючие брови

Больше всего они напоминают динозавров. А делаются "шипы" при помощи любого косметического продукта, который вы ежедневно используете.

Резные брови

Резные брови подчёркивают естественную форму бровей, отделяя их острой линией, за пределами которой нужно растушевать яркие тени.

Брови со стразами

Наверное, самая безобидная тенденция среди всех вышеперечисленных. Всё, что требуется, просто наклеить стразы вокруг брови.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров