Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2017, 09:38

Принц Гарри показал "козу" во время совместного фото с Меланьей Трамп

Пользователи соцсетей гадают, что имел в виду представитель монаршей династии, выдвигая самые неожиданные версии.

Принц и первая леди США встречались впервые. Это произошло в Торонто, где проходили "Игры непокорённых". Вместе они провели около двадцати минут, и выяснить тему их беседы журналистам пока не удалось. Тем не менее внимание общественности привлёк жест принца Гарри во время совместного фото с Меланьей Трамп.

Казалось бы, ничего особенного, едва ли Гарри вкладывал в это какой-то символ, однако любителям различных теорий заговоров всё-таки удалось сконцентрировать внимание сотен тысяч пользователей именно на этом жесте.

Например, по мнению пользователя под ником Tim Whitehead, это не что иное, как "знак дьявола", а принц является Антихристом.

Другие же настаивают на более дружелюбной версии, мол, за кадром в этот момент находилась невеста Гарри — актриса Меган Маркл, а на международном жестовом языке рокерская "коза" означает "Я люблю тебя"...

На прошлой неделе Гарри представил свою невесту Меган Маркл королеве Елизавете

На прошлой неделе Гарри представил свою невесту Меган Маркл королеве Елизавете

Другая версия гласит, что таким образом Гарри передал "привет" Дональду Трампу, которого в тот момент не было рядом с женой. Мол, таким образом представитель монаршей семьи ответил за грубость президента США, которую тот допустил в отношении жены его старшего брата Кейт Миддлтон.

Речь идёт о реакции главы Белого дома на критику журналистов, снявших Кейт, когда та загорала топлес.

quote

Кейт Миддлтон прекрасна. Но она не должна была загорать обнажённой. И винить в этом она может только себя. Ну как не сфотографировать Кейт и не заработать огромную сумму денег, когда жена английского принца загорает топлес? Да ладно тебе, Кейт!

Дональд Трамп

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров