Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2017, 03:30

Разработчики приложения знакомств назвали самый популярный у женщин тип мужчин

Думаете, что это спортивно сложенный брюнет с кристально-голубыми глазами? Как ни странно, но нет. Возможно, женщинам нравятся неискоренимые романтики, которые могут цитировать Шекспира и отличают Моне от Мане? И опять нет.

Разработчики британского приложения для знакомств Type провели исследование на тему, какие мужчины больше всего нравятся современным женщинам, и обнаружили, что те, у кого есть татуировки. Исследователи изучили статистку приложения и выяснили, что "расписных" парней предпочитают две трети девушек.

image

Примерно 64% девушек заявили, что, скорее всего, выберут того, у кого на теле есть татуировки

Однако в обратном случае всё обстоит по-другому: только 39% опрошенных мужчин заявили, что видят свою избранницу покрытой чернилами. Популярность татуировок наблюдается и в однополых парах — и мужчины, и женщины, состоящие в таких отношениях, признают наличие тату как оптимальный внешний вид. Некоторые опрошенные говорили, что татуировки делают человека уникальным.

В колледже мне понравилась девочка с большой татуировкой на спине. С тех пор я уверен, что татуированные девушки более весёлые и дружелюбные

Стив Брайсон, владелец компании Type

Исследователи говорят о том, что были весьма удивлены результатами и никак не могли подумать о том, что современные парни и девушки ищут себе партнёров не по каким-то чертам внешности или характера, а по наличию рисунков на теле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров