Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 02:40

Эта актриса шокировала Instagram, раскрыв свой возраст. Угадаете, сколько ей?

Тайваньская актриса и модель Линь Чилин выглядит как 20-летняя студентка, поэтому неудивительно, что её подписчики в соцсети были ошеломлены, узнав её настоящий возраст.

Чилинг часто делится с подписчиками её "инстаграма" фотографиями не только со съёмок, но и реальной жизни. Несмотря на свою популярность в Азии, она не стесняется выставлять фото и без макияжа.

Пользователи восхищались её идеально чистой и гладкой кожей, стройной фигурой и ростом в 174 сантиметра. Однако когда Чилинг назвала свой истинный возраст, подписчики впали в ступор. Ей 42 года.

Глядя на неё, понимаешь: неудивительно, что она до сих пор участвует в модельных показах и продолжает сверкать на обложках самых известных глянцевых журналов.

Стоит отметить, что актриса и модель получила от своих подписчиков лишь комментарии с удивлениями и комплиментами. "Идеальная богиня", "Это, должно быть, волшебство. Она как эльф", — высказались пользователи "инстаграма" Линь Чилинг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров