Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2017, 16:30

"В страшной аварии я потеряла нос и рот, но нашла свою любовь"

Мужчина рассказал, как он женился на своей школьной любви после того, как она попала в страшную автокатастрофу и осталась изуродованной на всю оставшуюся жизнь.

Фото © Facebook / BeingYou

Фото © Facebook / BeingYou

Джаяпракаш, отец двоих детей из Индии, рассказал изданию Daily Mail о том, как он встретил любовь своей жизни Суниту в нежном возрасте 17 лет. Они знакомы уже много лет, которые пролетели как один день, и даже спустя столь долгое время они сумели доказать, насколько крепка их любовь друг к другу. "Это была любовь с первого взгляда", — вспоминает мужчина 2004 год. — "Вскоре мы стали друзьями, но моё сердце разрывалось на части, когда я видел её с кем-то другим".

Фото © Facebook / BeingYou

Фото © Facebook / BeingYou

Когда друзья закончили школу, Сунита переехала в другой город, и они перестали общаться. Однако в 2007 году девушка позвонила Джаяпракашу и поздравила его с днём рождения. Парень вспоминает, что в тот день его сердце снова затрепетало, как у подростка. "Хотя этот разговор длился две минуты, для меня они прошли словно вечность", — говорит он.

Ещё один телефонный звонок, который нарушил спокойствие Джаяпракаша, раздался в ноябре 2011 года. Его друг позвонил ему, чтобы сообщить ужасные новости — Сунита попала в автокатастрофу. Влюблённый парень до последнего надеялся, что девушка отделалась незначительными травмами, поэтому позвонил ей спустя два дня после этого известия. Когда его любимая ответила, он не узнал её голос. После этого он набрался смелости и приехал к ней в гости.

Когда я увидел её, во мне буквально что-то сломалось. Передо мной была девушка без волос, носа, рта и зубов, идущая как 90-летняя. Я был шокирован. И тогда я понял, как сильно я её люблю

Джаяпракаш

Позже, тем же вечером, он сделал ей предложение. Он рассказал о своих чувствах и о том, что сможет заботиться о ней. Тогда она позвонила, и парень снова повторил своё предложение. Девушка засмеялась, но не сказала "нет". Джаяпракаш переехал в Бангалор, чтобы быть со своей невестой, пока она проходила несколько восстановительных операций. В январе 2014 года они начали готовиться к свадьбе.

Фото © Facebook / BeingYou

Фото © Facebook / BeingYou

Многие не поняли, зачем им нужна свадьба. Некоторые даже отговаривали девушку от идеи завести детей, ведь у них, в отличие от мамы, будет лицо. Мужчина признаётся, что ему до сих пор говорят, якобы он совершил большую ошибку, женившись на Суните. Но он уверен, что его жизнь преобразилась в лучшую сторону, ведь он связал себя узами брака с любовью своей жизни. Сейчас у них уже двое детей, и они радуются каждому утру, встреченному вместе, и дню, проведённому друг с другом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров