Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2017, 11:41

4-летняя девочка отравилась человеческими фекалиями, упав в фонтан

Мать четырёхлетней девочки из Нортгемптоншира сообщила о том, что её дочь получила сильнейшее отравление, упав в фонтан. По её словам, вода в нём была загрязнена человеческими фекалиями.

Фото © Flickr/Andy

Фото © Flickr/Andy

Кимми Фостер, мать отравившейся девочки, рассказала изданию New York Post, что после инцидента на торговой площади температура у малышки подскочила до 40 градусов. Когда стояла тёплая погода, девочка играла около фонтана, но затем упала в воду. По словам матери, сначала девочка чувствовала себя хорошо, но в последующие 48 часов у неё развились симптомы лихорадки.

Она болела около недели, и тогда я написала об этом в "Фейсбуке". Некоторые родители сказали, что у их детей такие же симптомы и они знают о многих других подобных случаях

Кимми Фостер

На днях пришли результаты от экспертов, которые проанализировали воду в фонтане. Они заявили о том, что она была заражена человеческими экскрементами. Из-за колоссального объёма вредных частиц эта вода является крайне непригодной для питья. Местные власти заявили, что проводят чистку фонтанов на площади дважды в месяц, но даже при этом ни в коем случае нельзя допускать попадания воды в рот.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров