Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 12:30

"Я сбросила 159 кг, и на меня всё равно показывают пальцем"

За изменениями блогерши Жаклин Адан следит более 60 тысяч пользователей "Инстаграма". Но даже сейчас, когда она достигла заветных 73 килограммов, на неё до сих пор показывают пальцем и смеются над ней.

Фото: © instagram/jacquelineadan44

Четыре года назад американская блогерша Жаклин Адан весила 231 килограмм, но ей удалось побороть себя и сбросить лишние 158 килограммов. Теперь она может позволить себе раздеться на пляже, но даже после похудения она всё равно остаётся объектом для насмешек со стороны других людей.

Дело в том, что после значительного похудения кожа рук и ног Жаклин сильно обвисла. Убрать её с помощью упражнений не получится, поэтому вскоре женщине предстоит перенести операцию по удалению лишней кожи.

Недавно американка отправилась отдыхать в Мексику, но там подверглась неуважительному отношению к себе со стороны пары, которая сидела у бассейна и показывала на Жаклин пальцем, когда она вышла в купальнике.

Они начали смеяться надо мной, когда я разделась. Но я не растерялась, глубоко вздохнула, улыбнулась и вошла в бассейн. Для меня это был переломный момент. Я изменилась. Я не позволю мешать мне жить тем, кто смеётся надо мной

Жаклин Адан

Об обидной ситуации блогерша рассказала в своём "инстаграме", на который подписано более 60 тысяч человек. Кроме того, она решила ответить всем своим недоброжелателям и призвать других людей, которые страдают от лишнего веса, любить себя и не позволять себе опускать руки из-за насмешек обидчиков.

Неважно, что говорят другие. Важно то, как вы будете реагировать. Изменения всегда даются тяжело, и другим может что-то не понравиться, но не стоит зацикливаться на этом. Любите себя. Любите своё тело. Продолжайте работать над собой и улыбаться!

Жаклин Адан

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров