Регион

Уведомления отключены

6 октября 2017, 04:00

В Индонезии выпустили "Tinder для полигамных", где можно найти ещё одну жену

Вы наверняка слышали истории о том, как пара, познакомившаяся в Интернете, решила пожениться и всё у них хорошо. Есть даже интересная статистика, согласно которой каждый третий из пользователей "Тиндера" состоит в отношениях. Как оказалось, это приложение подходит не всем, поэтому на арене появляется AyoPoligami.

Фото: © flickr.com/Tribes of the World

Как можно понять из названия приложения, AyoPoligami рассчитано на довольно узкую аудиторию, имеющую тем не менее широкий круг интересов и знакомств. The Mirror пишет, что с его помощью можно найти себе вторую жену — не следующую, а вторую, вдобавок к существующей. Кроме того, пользователи могут общаться с другими мужчинами, имеющими схожие убеждения.

image

Это приложение уже успело вызвать неоднозначные мнения в мусульманском мире

Фото: © instagram.com/ayopoligami

Тем не менее аудитория для этого приложения уже нашлась. Например, в Индонезии полигамия не возбраняется, а многожёнство разрешено по закону. Индонезиец может взять одновременно до четырёх жён.

12 april 2017 - 3 september 2017 . 10.000 download. wow

Публикация от ayopoligami (@ayopoligami)

Как и в "Тиндере", пользователь может просматривать профили остальных, делая свайп вправо или влево в зависимости от того, понравился ему человек или нет. Один из пользователей, Иус Юсуф Фасиях, многоженец с опытом, установил себе это приложение ещё в апреле, когда оно только вышло. Он говорит, что в нём очень много тех, кто является начинающим полигамистом, и, конечно же, они ищут совета у мужчин с опытом. На вопросы журналистов, ищет ли он там себе третью жену, Фасиях ничего не ответил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров