Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2017, 08:27

Мать увидела фото похищенной дочери на сайте проституток и вызвала её как клиент

Несчастная мать описала момент, когда она увидела на одном из сайтов рекламное объявление, предлагающее секс с её 13-летней дочерью.

Дочь Кубиики Прайд из Атланты пропала без вести, а спустя 9 месяцев после её исчезновения мать увидела её фото на сайте эскорт-услуг Backpage.com, пишет Daily Mail. Её жуткая и душераздирающая история была рассказана в документальном фильме, который покажут на Netflix в назидание подросткам и их родителям.

Однажды вечером 13-летняя девочка пошла на вечеринку в честь окончания учебного года. Вечером она познакомилась с женщиной, которая, как она думала, хотела помочь ей добраться до дома. Как оказалось, добродушная на первый взгляд женщина торговала детьми. Миссис Прайд пыталась найти в Интернете хоть какую-нибудь информацию о пропавшей дочке и спустя 270 дней наткнулась на сайт с эскорт-услугами, где увидела её фото.

Фотографии её дочери, позирующей в одном нижнем белье, были выложены в разделе "Новенькие", и под ними были оценки и комментарии. Женщина не придумала ничего другого, как позвонить и заказать собственную дочь. Когда девочка вернулась домой, она рассказала, что стала употреблять наркотики и сильно на них подсела. Кроме того, на теле девушки было множество следов от побоев, но тем не менее она дважды убегала после этого из дома матери.

Когда Кубиики спросила у дочери, почему она всё время убегает, та ответила, что ей очень нужны таблетки, к которым она пристрастилась. В конце концов женщина, которая продала девочку в сексуальное рабство, была поймана и приговорена к пяти годам тюрьмы, но фотография подростка ещё долгое время оставалась в Сети. Прайд подала в суд на этот сайт, но её ходатайство было отклонено по закону, согласно которому сайт может публиковать любую рекламу.

image

Около 150 тысяч американцев являются жертвами торговли людьми

Backpage является крупнейшим веб-сайтом в США, и на нём публикуется почти 80% всех объявлений о продаже людей. Прайд призналась, что раньше использовала этот сайт для покупки одежды и всякой мелочи, но была шокирована, узнав, что он рекламирует людей. Его закрыли лишь в начале этого года. Что касается девочки, то сейчас она уже гораздо старше, и, несмотря на то что была сильно сломлена, она до сих пор полна любви.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров