Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2017, 16:30

Надзирательницу уволили и посадили в ту же тюрьму, где она соблазнила убийцу

Тюремную работницу арестовали за романтические отношения с заключённым в той же тюрьме в штате Нью-Йорк, из которой влюблённая надзирательница помогла двум убийцам сбежать.

Дениз Прелл, работница исправительного учреждения Клинтон в Даннеморе, была арестована в минувшую среду за подозрение в сексуальном насилии, сговоре с заключёнными и неправомерных действиях с отбывающим тюремный срок, пишет New York Post. Несмотря на то что женщина пыталась скрыть факт интимной связи с одним из преступников, службы безопасности вывели её на чистую воду.

Этот случай иллюстрирует культурный сдвиг, произошедший в тюрьме Клинтон, обусловленный изменениями в политике, обучении и процедурах, осуществлённых в исправительном учреждении

Представитель общественного надзора Томас Майли

Представители власти говорят, что судебное разбирательство по делу 38-летней надзирательницы в полном разгаре, ей могут быть предъявлены дополнительные обвинения. Сейчас она содержится в той же тюрьме, где работала, в ожидании очередного судебного заседания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров