Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2017, 02:45

6 самых жутких свечей, которые сделают ваш Хеллоуин

Хеллоуин уже совсем скоро, а значит, некоторые люди уже начинают подыскивать своим друзьям оригинальные подарки. Только если вы боитесь ужастиков, лучше спрячьте сюрпризы от своих друзей куда-нибудь подальше.

Креативная компания с соответствующим названием Creepy Candles, что в переводе на русский означает "жуткие свечи", предложила оригинальный аксессуар на Хеллоуин — отрубленную руку.

Только на первый взгляд кажется, что это простая свеча. На самом деле по мере того, как пальцы будут сгорать, малиново-красный воск будет стекать по руке подобно крови. В конце ждёт ещё один сюрприз: когда рука догорит, от неё останется только металлический каркас в виде скелета.

Один такой "сюрприз для друга" будет стоить $35. Делают свечу на заказ на сайте Etsy.

Помимо руки в арсенале компании есть ещё и свечи в виде человеческого мозга.

На самом деле в магазинах можно найти разнообразие подобных аксессуаров. Некоторые делают их в виде черепа или позвоночника, кто-то предпочитает монстров, а есть и те, кто не против поставить на свой стол головы младенцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров