Регион

Уведомления отключены

10 октября 2017, 03:15

Молодая мать зацепилась обручальным кольцом за забор и осталась без пальца

Молодая мама из Теннеси сильно порезала палец о забор, когда пришла на тренировку по бейсболу к своему сыну. Она почувствовала боль и подумала, что травмировала кожу. К своему ужасу, она увидела, что на окровавленной руке не хватает одного пальца.

Челси Браун рассказала, что, когда спрыгнула с забора на поле, где тренировался её сын, увидела, что безымянного пальца на руке нет, пишет New York Post. Оказалось, кольцо зацепилось за ограждение, что привело к жуткой травме. К ней сразу бросился её муж Кайл — он сорвал с себя рубашку и замотал истекающую кровью руку. Увидев произошедшее, с соседнего поля к паре прибежала медсестра, чтобы оказать первую помощь. Врач спрашивала Челси, нужна ли ей помощь, но та судорожно думала лишь об одном.

Это был мой палец. Я думала, что всё пропало

Челси Браун

Когда медсестре удалось добиться более-менее вразумительного ответа от девушки, оказалось, что оторванный палец до сих пор висит на заборе. Пока Кайл пошёл за пальцем, медсестра сделала из провода зарядки для телефона импровизированный жгут, чтобы остановить кровотечение. В близлежащей школе вызвали медицинский вертолёт, чтобы как можно скорее доставить Челси в больницу.

В госпитале ей сказали, что травма руки очень серьёзная: Челси порвала сухожилие, которое ведёт от пальца до самого локтя, и из-за этого нет никакого шанса на присоединение пальца. Врачи сказали, что если даже они его пришьют, он умрёт в течение одного дня. Сейчас девушка проходит физиотерапию, которая помогает ей справиться с фантомными болями и привыкнуть к отсутствию одного пальца.

Самое ужасное — это фантомные боли. Мне кажется, что палец всё время пульсирует и разрывается на части

Челси Браун

Несмотря на всё это, Челси не теряла оптимизма после травмирования и во время выздоровления. Она продолжает работать в банке, испытывая некоторые трудности. Тем не менее она рассказывает о том, как какая-нибудь мелочь, такая как её прыжок с забора, может обернуться серьёзными и даже трагическими последствиями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров