Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2017, 11:24

Видео, на котором кот активирует "турборежим" пса, стало вирусным

Популярный твиттер-аккаунт под названием Nature is Amazing ("Удивительная природа") выложил видеоролик с участием кота и собаки, который мгновенно стал вирусным.

Вечное противостояние между котами и собаками получило новый поворот в развитии событий. Этот момент был снят на камеру счастливым обладателем непримиримой парочки. На видео между котом и псом назревает конфликт и усатый наглец переходит в наступление, ударив собаку по голове. Как пишут пользователи "Твиттера", кот, сам того не ведая, нажал на тайную кнопку, которая активизирует у пса "турборежим". В этом можно убедиться в следующие секунды: барбос начинает носиться туда-сюда, оставляя своего оппонента в недоумении.

Как оказалось, не только у этого пса оказалась "турбокнопка", видео со своими шальными питомцами начали прикреплять в комментариях к публикации другие пользователи. Оригинал видео набрал почти 200 тысяч лайков, и, судя по тому, как его забирают к себе различные развлекательные порталы, это не предел.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров