Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2017, 08:12

Звезда "Игры престолов" Софи Тёрнер обручилась с музыкантом

Сердце одной из самых красивых актрис из сериала "Игра престолов" теперь официально занято. Исполнительница роли Сансы Софи Тёрнер сказала "да" — об этом она рассказала сама в своём "инстаграме".

I said yes.

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

Актриса выложила в своём "инстаграме" фото с обручальным кольцом и подписью: "Я сказала да". Такое же фото выложил и её жених — музыкант Джо Джонас — только с подписью: "Она сказала "да". Влюблённые начали встречаться в прошлом году, и с тех пор не скрывали своих чувств — они выкладывали фото с совместных поездок с социальных сетях.

Oh hi there - @shaynelaverdiere @hollywoodreporter

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

Свой выбор Софи оправдывает тем, что ей гораздо проще с человеком, который знаком с публичной жизнью. "Вы как будто всё время живёте в аквариуме", — говорит она изданию Time. Реакция подписчиков актрисы на это событие весьма однородна: в комментариях под фото можно прочесть тысячи поздравлений с помолвкой. Однако есть и завистливые высказывания наподобие "почему он?..." или "если бы я могла выйти за Джонаса, я б вышла".

Philippines

Публикация от J O E J O N A S (@joejonas)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров