Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 02:45

"Это фото стало последним для моей дочки: через 27 часов её тело у меня забрали"

Убитая горем мать поделилась душераздирающими фотографиями самых драгоценных 27 часов в её жизни. К её несчастью, время, в которое она должна была стать счастливой, было омрачено трагедией.

Старр Ричардс и её гражданский муж Гарет Джонсон были опустошены, когда узнали, что их дочь Эмили Кейт была мертворождённой, пишет The Sun. За те 27 часов, что пара провела в больнице в уэльском городе Кайрлфилли, они сделали серию трогательных фотографий, где изображена полноценная семья, которую они так хотели. Безутешная мать, 25-летняя Старр поделилась этими снимками, чтобы подтолкнуть общественность к разговору о выкидышах и мёртворождённых детях.

Мы знали, что мы никогда больше не проведём с ней время, — эти часы были всем. Именно поэтому мы хотели растянуть этот момент на как можно более долгое время

Старр Ричардс

Все воспоминания о дочери заключены у несчастной Старр в этих фотографиях. Глядя на них, она представляет, что новорождённая девочка просто спит у мамы на руках. Девушка рада, что они сделали эту фотосессию, ведь, кроме снимков УЗИ, у неё нет напоминаний о дочери.

Старр была на 23-й неделе беременности, когда врачи обнаружили, что у Эмили была триплоидия — аномалия, при которой у плода появляется дополнительный набор хромосом. Тогда несостоявшаяся мать испытала первую боль: она поняла, что ей придётся дать жизнь той, которой не суждено жить на этом свете. В итоге Старр приняла мучительное решение — вызвать преждевременные роды.

При рождении малышка весила чуть более 200 граммов, была около 23 сантиметров в длину, а её крохотные ножки были не длиннее ширины двух пальцев. Паре была предоставлена специальная комната для скорбящих родителей, чтобы они могли провести единственные часы со своим ребёнком. Пара получила необыкновенную поддержку от персонала клиники и теперь делится своим опытом с другими родителями, оказавшимися в той же ситуации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров