Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 03:15

"У моей крохи болезнь, которой в мире болеют только трое, а у нас осталось $202"

Знаменитый австралийский блоггер-путешественница Джессика Штейн собирает деньги для лечения редкого генетического заболевания дочери, которым болеют всего три человека в мире

Lifestyle-блогер Джессика Штейн редко афиширует свою личную жизнь, но в последнее время её посты в "Инстаграме" наполнены страданиями и желанием жить. Всё дело в болезни её дочери Руми Уиллис Купер.

Когда Джессика впервые опубликовала фото девочки с трубкой во рту, подписчики стали спрашивать, что с ребёнком.

В надежде как-то помочь дочери Джессика решила рассказать своим поклонникам о том, что на самом деле с Руми.

Девочка болеет мозаичной трисомией второй степени с односторонней дезодарацией материи с двумя хромосомами. Это очень редкое заболевание, которое обнаружено всего у троих людей в мире.

Были тысячи случаев беременности, когда всё заканчивалось выкидышем, прерыванием или мёртворождением

Джессика Штейн

Это очень коварная и сложная болезнь, которая практически не оставляет шансов. Самому взрослому человеку с этим заболеванием всего три года.

За девочкой нужен постоянный контроль, и оба родителя дежурят по очереди возле её кроватки. Такой режим вынудил их оставить работу.

При этом на лечение Руми необходимо собрать $60 тыс.

На своей странице Джессика сообщила, что у них с мужем осталось всего 202 доллара, большую часть денег для лечения они уже одолжили у своей семьи. Все надежды семья возлагает на пожертвования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров