Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 02:15

Сиамские близняшки: Чтобы водить машину, нам приходится договариваться

Каждый, у кого есть родной брат или сестра, знает, каково это — расти вместе, жить под одной крышей. Но как приходится тем, кто вынужден делить не только дом друг с другом, но всё время и даже одежду?.. Именно так выглядит мир сиамских близняшек из Миннесоты Бриттани и Эбби Хенсел.

Близняшки уже добивались некоторых высот — пару лет назад у них было собственное реалити-шоу. А теперь они сделали почти невероятное. Они научились водить машину. Вдвоём. Как сообщает LadBible, чтобы сесть за руль, каждой из них пришлось сдавать тест и получать отдельное водительское удостоверение. Они рассказали, что, находясь за рулём, Эбби отвечает за газ и тормоз, обе управляют машиной, а Бриттани следит за поворотниками.

Я думаю, что мы хорошие водители!

Бриттани

Поскольку каждая из девушек мыслит независимо от другой, им приходится координировать свои действия, чтобы жить относительно нормальной жизнью. Таким образом они учились ползать, ходить, плавать, а теперь ездить на машине. У них есть некоторые общие органы: печень, толстая кишка, части репродуктивной системы. Остальные — сердце, мозг, желудок и прочее — у каждой девушки свои, как у любого другого человека. Кроме того, Бриттани чувствует всё только с правой стороны, а Эбби — с левой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров