Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 21:01

"Пришли козлы вас выносить". Митингующие в Киеве недооценили важность запятых

Со времён "оранжевой революции" одним из излюбленных времяпрепровождений украинцев стали всевозможные митинги и майданы. Очередной из них прошёл сегодня под стенами Рады с Михаилом Саакашвили во главе. Как уже понятно, появление этого человека связано с различного рода казусами.

Вчера, 16 октября, лидер украинской партии "Движение новых сил", а также бывший президент Грузии и экс-мэр Одессы Михаил Саакашвили призвал жителей Харькова направиться в Киев, чтобы очистить власть в стране от "гнили и нечисти". Намеченный на сегодня митинг развернулся прямо в центре украинской столицы.

Митингующие прибыли на место сбора во всеоружии: с развевающимися флагами и масштабными транспарантами, однако внимание очевидцев привлёк всего один из них. Судя по всему, человек, который создавал надпись на плакате, недооценил значимость пунктуации и пропустил пару запятых, выделяющих обращение. Получилось как в советском мультике, где герой боролся над решением задачки про "казнить нельзя помиловать": "Пришли козлы вас выносить". А вот кто является этими самыми "козлами" — митингующие или украинские власти, — стало непонятно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров