Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 04:00

Визажист возвращает красоту тем, кто борется с раком (фото до и после макияжа)

Известный российский визажист и специалист по красоте Гоар Аветисян доказывает, что никакая болезнь не может встать на пути обретения красоты, достаточно лишь помощи кисточек и косметики.

Гоар Аветисян всего 23 года, а она уже является успешной женщиной и предпринимателем. Гоар замужем (о чём сообщал Лайф), управляет своей школой макияжа, на её официальной рабочей странице в "Инстаграме" насчитывается более четырёх миллионов подписчиков. Свои работы визажист часто выкладывает в Сеть в формате "до/после", поражая результатами. Лайф уже писал о некоторых её примерах преображения.

В рамках очередного своего проекта Гоар показывает, что даже при сложных заболеваниях, последствия лечений которых убивают в женщинах естественную красоту, можно оставаться привлекательной.

У Юлии запущенная стадия рака, однако работа стилиста изменяет внешность девушки до неузнаваемости.

Когда меня спрашивают , сколько стоит у меня преображение и я отвечаю , что последние 3 года - я не беру денег за это( занимаюсь только преподаванием , преображения для меня - это моя душа ), сразу с выпученными глазами спрашивают а смысл вообще красить ??? Вот он мой смысл ребята ... я считаю , что этот макияж , причёска, новое платье , украшения, которые остаются моим героиням - это та позитивная энергия , которая им очень необходима ❤️ я обожаю каждую свою работу ❤️ я вкладываю всю душу в каждое преображение ❤️ я живу ради этих эмоций " после "... не могу передать словами , насколько я счастлива в эти дни, когда я хоть как-то хоть кому-то помогла.... как важно чувствовать , что ты делаешь что-то во благо другим ❤️❤️❤️ я желаю тебе, дорогая Юлия скорейшего выздоровления .... Андрей был в шоке и восторге они женаты уже 4 года ...Юля мне сказала , что мечтала завести ребёнка, а "завела" в итоге рак дай Бог, чтобы в ближайшем будущем мечта сбылась Доброй ночи, мои дорогие ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ______ When they ask me how much does my transformation cost, I’m saying that for the last 3 years I don’t take money for it (I teach, transformations are my soul, it’s not for money), and people immediately ask with their eyes wide open what’s the point in doing make-up??? Here’s my point, guys ... I think make-up, a new dress, accessories which are left to my heroines - this is that positive energy that they really need❤ I adore my every work❤ I put my soul in my every transformation❤ I live for these “after” emotions... I can’t even say how happy I am that I’ve helped at least someone.... it’s so important to feel you’re doing something good for others❤❤❤ Julia, I wish you getting well as soon as possible ..... Andrei was shocked and amazed they’re married for 4 years now.... Julia told me that she’s always dreamed of having a kid, and now she’s “having” cancer help God her wish to come true in the future good night, my dears❤❤❤❤❤❤

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Гоар получает огромное удовольствие от своей работы, доставляя девушкам радость и видя их улыбки. Она уверена, что каждую проблему можно преподнести как особенность и верит в то, что на Земле нет некрасивых женщин.

Визажист должен при любых обстоятельствах научиться подчёркивать красоту клиента , раскрывать её,

Гоар Аветисян

Надежда из Краснодара тоже борется с раком, она специально написала Гоар, чтобы та придала ей сил и уверенности бороться с болезнью дальше.

Моя вторая модель на мастер классе в Краснодаре ❤️Когда я увидела видео обращение Нади в вотс ап по поводу кастинга ко мне в модели , моё сердце замерло ❤️ Она всем сердцем и своими чистыми глазами практически без слов показала мне, что больше всех остальных нуждается в этом преображении ❤️❤️❤️❤️❤️ у неё сейчас сложный период в жизни .... она борется с онкологией дай Бог, чтобы поскорее все прошло и она выздоровела .... ну, а пока она получает химию и потеряла все волосы, я решила создать ей временный образ , пока все восстановится ❤️❤️ Вчера у нас с ней был совместный шоппинг , где я подбирала и подарила ей новое платье , украшения , парик.....я искренне и всем сердцем чувствую себя по-настоящему счастливой , когда могу сделать что-то хорошее.... когда могу подарить эти моменты счастья ❤️❤️❤️❤️ весь зал , мама Надежды , вся моя команда и я не могли сдержать слез в конце , когда мы увидели ее реакцию и внутренние изменения ❤️❤️❤️ она начала по-другому дышать и смотреть на это мир ❤️❤️❤️❤️ очень надеюсь , что этот день и новый образ придадут ещё больше сил и мотивации бороться и победить этот недуг ❤️❤️❤️ Надя, я люблю тебя у тебя все получится ❤️❤️❤️ #ракдурак #goaravetisyanmakeuptour #gatransformation2017 ______ When I saw a video message of Nadia about the model casting in what'sapp, my heart stopped❤ she's fighting oncology God help her to get better sooner.... meanwhile she's getting chemo and has lost all of her hair, I decided to create her a temporary look until it all comes back❤❤ Yesterday we had strength and motNadia#cancerisafool #goaraverisyanmakeuptour #gatransformation2017#

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Ирина из Екатеринбурга никогда не считала себя красивой и мечтала о преображении, поэтому она также обратилась к Гоар за помощью.

А это видео посвящается всем Махачкалинским инста-комментаторам , в особенности "мужчинам", которые ради репостов , просмотров и лайков скажут любую чушь на камеру , лишь бы захайпить на этой теме и " получить свою минуту славы" хотя бы в Инстаграм . У меня один вопрос , вы прежде чем нести чушь, хоть изучили мой род деятельности ? Я так поняла , что многие так и не поняли , что я визажист( ибо слово визажистка даже не существует )и сравнивают меня с позором нации- "знаменитость , которая стала знаменитой , благодаря своей распущенности ".... Стыдно должно быть не за девушек , которые пришли вдохновиться , зарядиться , увидеть мастер-класс , а за мужчин ,которые вместо того, чтобы комментировать все это и обсирать свой же народ уже который день подряд , лучше бы пахали ,работали и дарили билеты на мой платный мастер класс своим девушкам , сёстрам и жёнам , во избежание такого столпотворения ! Моя миссия дарить веру и надежду тем, кто уже совсем отчаялся и потерял ее .... на видео моя прекрасная модель Ирина с мастер класса в Екатеринбурге ❤️ она никогда не считала себя красивой и мечтала о преображении .... мне кажется , что без слов понятно , насколько ей было нужно это преображение учитесь , мужики начните помогать друг другу , особенно тем, кто в вас нуждается протягивайте руку помощи и только потом говорите " Ассаламу Аллейкум " . У меня все

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров