Регион

Уведомления отключены

21 октября 2017, 07:30

В США выбрали самую красивую женщину из тех, кому за 60

Кто сказал, что конкурсы красоты — только для молодых девиц? Доктор Ал Мот, основатель конкурса "Госпожа Америка" для женщин в возрасте 60-90 лет, считает иначе и каждый год доказывает, что женщины элегантного возраста также способны покорить сердца зрителей.

Первый конкурс красоты "Госпожа Америка" состоялся 39 лет назад и с тех пор проходит ежегодно. Его основатель Доктор Ал Мот на официальной странице конкурса объясняет свои мотивы следующим образом: "Я бы хотел пригласить каждую американку, достигшую элегантного возраста, к участию".

Американский конкурс красоты "Госпожа Америка" мотивирует пожилых людей вести активную, продуктивную жизнь и предоставляет им возможность использовать свою мудрость и таланты для обогащения жизни других людей

Основатель конкурса Доктор Ал Мот

Я бы хотел донести, что ваш возраст не означает, что вы обязаны приковать себя к креслу-качалке. Здесь есть талантливые и красивые женщины

Основатель конкурса Доктор Ал Мот

"Госпожа Америка" проходит в три этапа за три дня. В первый день женщины от 60 до 90 лет соревнуются в дефиле и конкурсе интервью, на котором они представляют свою жизненную философию. Второй день посвящён самопрезентации женщин, показу фотографий их жизни и подготовленных видеоматериалов о ней. В третий день — конкурс талантов и награждение.

39-я "Господжа Америка" прошла в Casino Resorts в Атлантик-Сити в Нью Джерси. Победила Кэролин Слейд-Харден из того же штата. Она — успешный предприниматель. Вместе с мужем она вырастила двоих детей, старшему — 51 год.

Теперь Кэролин предстоит провести весь год в благотворительных поездках по стране. Она признаётся, что ей не терпится отправиться в это путешествие.

Я так взволнована, что потеряла дар речи. Завтра это покажется сном

"Госпожа Америка" Кэролин Слейд-Харден

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров