Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 03:15

74-летний пенсионер часами ходит по улицам, чтобы найти донора почки для жены

Диана, жена 74-летнего Уэйна Уинтерса из Юты, страдает почечной недостаточностью и вынуждена постоянно проходить диализ. Любящий муж решил приложить все силы к спасению женщины и теперь каждый день проходит километры с объявлением о поиске донора.

В интервью Fox 13 Now Уэйн Уинтерс рассказал, что был шокирован диагнозом жены и не знал, как помочь ей справиться с болезнью. Но мужчина был уверен, что просто обязан что-то предпринять, и решил самостоятельно искать донора для жены.

Уэйн Уинтерс ходит вдоль дорог, привлекая внимание автомобилистов и прохожих. Мужчина предпочитает час пик, ведь в это время его объявление увидит как можно больше людей.

Они вынуждены останавливаться рядом с объявлением и не могут просто отвернуться и уйти домой

Уэйн Уинтерс

Уэйн уверен, что рано или поздно он найдёт донора для жены. Но и после этого мужчина не планирует заканчивать свои прогулки, ведь в мире есть множество людей, которые тоже нуждаются в донорских органах.

После того как я получу почку, моя жена снова станет прежней — любящей и помогающей другим людям. Она правда любит помогать другим

Уэйн Уинтерс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров