Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2017, 17:00

"Моя 5-килограммовая мошонка — работа дьявола"

20-летнего жителя Кении Горация Овити укусил малярийный комар. В итоге началась инфекция, и его детородный орган достиг метра в длину, а мошонка стала весить пять килограммов.

Гораций Овити Опийо родился обычным здоровым мальчиком. Он любил футбол, ходил в школу и мечтал о собственной семье — его вырастили тётя Элиза и бабушка Салина. Но однажды ночью все его планы полетели к чёрту.

Наутро он проснулся с непонятным ощущением в области паха. Парень не придал этому значения. Позже он рассказывал, что сначала киста была размером с горошину. Лишь потом он узнал, что заразился элефантиазом — слоновой болезнью.

Детородные органы Горация увеличились в 20 раз. Друзья стали отворачиваться от него, а в школе он стал посмешищем. Пришлось бросить учёбу.

Она становилась всё больше и больше. Я сказал бабушке, что заразился, но я не уверен, что это такое. Это может быть проклятием. Я был уверен только в том, что это работа не Бога, а дьявола...

Гораций Овити Опийо

Первая операция по удалению кисты не помогла: требовались более профессиональные медицинские услуги. Ни бабушка, ни тётя не могли оплатить Горацию лечение, и молодой человек впал в депрессию.

Но помог случай. Сосед Дункан Отиено сделал фото Горацио и разместил их на "Фейсбуке", рассказав историю несчастного. Пост стал вирусным, и вскоре на призыв о помощи откликнулись высококлассные врачи. Операция проходила в два этапа, и Гораций избавился от уродства. Более того, хирурги сумели сохранить детородную функцию.

Когда я встал, я был удивлён, что моё тело было таким лёгким. Вся тяжесть ушла!

Гораций Овити Опийо

Теперь парень снова мечтает встретить свою любимую и завести семью.

Теперь я могу бегать, могу играть в футбол.

Теперь я свободен!

Гораций Овити Опийо

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров