Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2017, 21:30

6 самых горячих пилотов-женщин, покоряющих не только небо, но и Instagram

Девушки-пилоты давно завоёвывают небо, а вместе с тем и соцсети. Представляем вашему вниманию шесть самых горячих лётчиц, которые есть в "Инстаграме".

Мишель Гурис, 25 лет — 71,9 тыс. подписчиков

25-летняя Мишель Гурис живёт в Амстердаме и работает пилотом в авиакомпании Ryanair. Мишель покоряет "Инстаграм" и ведёт собственный блог, где рассказывает о своей жизни. По словам девушки, стать пилотом её вдохновил дедушка, который получил лицензию на полёты в 74 года.

Луана Торрес, 27 лет — 76,1 тыс. подписчиков

North Las Vegas Airport - KVGT Las Vegas - Nevada

A post shared by Luana Torres (@pilotluana) on

Луану Торрес называют самой сексуальной женщиной-пилотом в мире. Бразильянка живёт в Ванкувере и рассказывает своим подписчикам в "Инстаграме" о своей жизни и работе. По первому образованию Торрес экономист, но эта профессия была ей не по душе. Луана замужем.

Эсер Акан Эрдоган, 31 год — 91,2 тыс. подписчиков

Эсер Акан Эрдоган с детства мечтала стать пилотом. Три года назад она села за штурвал и сейчас летает на Boeing 737. Девушка наполовину голландка, наполовину турчанка. Выросла она в Нидерландах, а восемь лет назад переехала жить в Турцию. Муж Эсер тоже пилот, но работает в другой авиакомпании.

Summer in the city ☀️ counting down for some beach time

A post shared by Eser Aksan Erdogan ✈ (@echosierra85) on

Линди Кэтс, 24 года — 110 тыс. подписчиков

Линди Кэтс в 24 года стала пилотом реактивного "боинга-717" испанской авиакомпании Volotea. Живёт в Нидерландах. По словам девушки, она с детства мечтала стать пилотом. Линди окончила курс обучения пилотов в Мадриде и исполнила свою мечту.

Малин Ридквист, 29 лет — 199 тыс. подписчиков

”Life is either a daring adventure or nothing at all.” - Helen Keller ‍♀️ I love this quote

A post shared by Malin Osiban ✈️ (@flymalin) on

29-летняя шведка Малин Ридквист пилотирует Boeing 737. Она активно пользуется социальными сетями, где у неё десятки тысяч подписчиков, рассказывая не только о своей работе, но и об увлечении йогой.

Can I wear this dress everyday? #pronoviasbrides

A post shared by Malin Osiban ✈️ (@flymalin) on

Маделен Шнайдер-Ваффебах — 801 тыс. подписчиков

Немка Маделен Шнайдер-Ваффебах прославилась, как и другие её коллеги, блогом в "Инстаграме". Число подписчиков девушки уже превысило 800 тысяч и продолжает расти. Она считает авиацию семейным пристрастием, оба её кузена также работают пилотами. Маделен признаётся, что в авиации девушкам, особенно блондинкам, нелегко получить признание коллег-мужчин.

Cali makes me happy ❤️

A post shared by MADELEINE ✈️ (@pilotmadeleine) on

Отдельно о 31-летней лётчице из Нидерландов Эве Клэр можно прочитать тут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров