Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 01:15

Independent: Служебные романы чаще всего заводят зимой

При этом 30% первых поцелуев между коллегами происходят во время новогоднего корпоратива.

Фото: © kinopoisk.ru

Фото: © kinopoisk.ru

Анализ более чем двух тысяч рабочих отношений показал, что самое популярное время для романов с коллегами — зима. Две трети респондентов ответили, что именно в эти месяцы они завели интрижку на рабочем месте. И поводом для этого, как это ни банально, является новогодний корпоратив. Именно на нём происходят 30% первых поцелуев между работниками, сообщает Independent.

Исследование проводилось компанией Reboot Digital, которая собрала множество историй о служебных романах, закончившихся крахом. Так, сотрудница по подбору персонала рассказала, как порвала отношения с коллегой, который потом весь новогодний праздник её унижал.

45% респондентов признались, что хотя бы один раз заводили романы на работе. При этом более четверти начальников предпочли бы, чтобы их сотрудники не встречались друг с другом. Поэтому 40% тех, кто всё-таки решил рискнуть, скрывали свои отношения.

image

По статистике, первое место по количеству служебных романов занимают съёмочные киногруппы, второе — редакции газет и журналов

Фото: © kinopoisk.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров