Регион

Уведомления отключены

11 ноября 2017, 12:30

"Я думал, что умру от лишнего веса, и попрощался с сыном, а потом скинул 160 кг"

Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изменить свою жизнь, рассказывает Daily Mail.

В 33 года Зак Мур весил 225 килограммов и, по его собственным словам, "играл в рулетку со своей жизнью". Мужчина не знал, в какой момент его сердце даст сбой, и на всякий случай записал видео, на котором попрощался со своим восьмилетним сыном.

Я действительно чувствовал, что моя жизнь подходит к концу. Я знал, что уже на грани. Это неприятно — знать, что всё, что ты можешь предложить своей семье, — это воспоминания

Зак Мур

В 2013 году Зак оказался в больнице с пищевым отравлением. Там у него появилось время переосмыслить свою жизнь, и он решил похудеть ради своей жены и сына. Мужчина отказался от газированных напитков и сладостей и за 100 дней скинул 50 кг.

К сожалению, вес Зака всё ещё оставался опасно большим, и тогда мужчина решился на операцию по шунтированию желудка. Кроме того, он решил каждый день проходить 10 тысяч шагов. А результате за два года Зак сбросил почти 160 килограммов и ещё 10 раз ложился под нож, чтобы отрезать лишнюю кожу.

Затем Зак Мур приступил к спортивным тренировкам, ведь худое тело — ещё не значит здоровое.

Мне пришлось начинать всё с нуля и медленно наращивать мышечную массу. Годы бездействия привели к серьёзной атрофии мышц

Зак Мур

Теперь Зак ведёт активный образ жизни и очень доволен своими новыми возможностями. Он уверен, что именно любовь к сыну и жене подтолкнула его к таким радикальным переменам. Теперь Зак-младший может гордиться своим сильным и здоровым отцом, который ходит с ним в походы и с удовольствием участвует в спортивных играх.

Я всё время смотрю это видео. Я думаю о том, что меня могло уже не быть здесь. Но я много боролся и теперь хочу рассказать свою историю другим

Зак Мур

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров