Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 01:45

Папа мальчика-аутиста написал пост о том, что сына не зовут в гости, и началось

Шейн Стивенсон из Ньюкасла разместил в своём блоге запись, посвящённую шестилетнему сыну. Шейн рассказал, что маленького Рейли не зовут на праздники, будто он болен не аутизмом, а проказой.

У моего сына Рейли аутизм, а не проказа; ему шесть лет, у моих так называемых друзей тоже есть дети и детские вечеринки. И не ОДИН из них не пригласил на праздник Рейли

Шейн Стивенсон

twitter.com/life_of_reillys

twitter.com/life_of_reillys

Жена Шейна Кристин разместила запись мужа в своём "твиттере", разделив его возмущение отношением к Рейли. Запись неожиданно стала вирусной и собрала больше двух тысяч ретвитов.

Сообщение моего мужа разбивает мне сердце

Кристин Стивенсон

Пользователи "Твиттера", среди которых также нашлось немало родителей аутичных детей, поддержали семью Стивенсон шестью тысячами лайков и комментариями.

Они не настоящие друзья, он прав. Мы тоже прошли через это. Оставайтесь сильными!

Imperfect Mum

twitter.com/life_of_reillys

twitter.com/life_of_reillys

Всё верно, каждое слово звучит правдиво. Нам говорили: "Другие дети не любят его, пожалуйста, не приводите его"

Элисон Диксон

Комментаторы выражают надежду, что запись Кристин и Шейна увидят родители здоровых детей и что хотя бы часть из них перестанет избегать общения с детьми-аутистами. А семья Стивенсон надеется, что сумеет наладить отношения с друзьями, для которых вирусная запись стала настоящим шоком.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров