Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 03:45

Цена на старую "хонду" из-за видео выросла до $100 тыс., и eBay отменил аукцион

В США владелица подержанного авто Honda Accord выставила его на продажу за $499. Но бойфренд решил помочь девушке и сделал потрясающий рекламный ролик, благодаря которому цена машины выросла в десятки раз. Когда же цена пробила отметку в $100 тыс., еBay обнулил аукцион, заподозрив мошенничество.

Жительница США выставила на продажу на e-Bay старый автомобиль Honda Accord 1996 года, обозначив цену в $499. Молодой человек девушки решил ускорить продажу авто креативным подходом к рекламе. Как писал Лайф, реклама удалась на славу.

Через несколько дней за подержанную машину предлагали уже $20 тыс. Пользователи Сети так увлеклись хаосом и суматохой вокруг машины, кто же все-таки её купит, что начали создавать фальшивые аккаунты и предлагать за авто колоссальные $100 тыс.

Парень девушки под псевдонимом maxlanman всячески подбадривал пользователей скорее купить авто. Отвечая на комментарии про предложенные огромные суммы, креативный молодой человек делился, как потратит деньги.

Кроме того, если кто-то из вас, ребята, серьёзно относится к покупке автомобиля, пожалуйста, купите его. У меня намечается свадьба, за которую нужно платить

пользователь Reddit maxlanman

Здесь в аукцион вмешалась администрация еBay и, заподозрив мошенничество, обнулила сделку. Но за несколько часов пользователи вновь взвинтили цену и сейчас подержанная иномарка торгуется на отметке $4–5 тыс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров