Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 03:00

10 лет мучений после кислотной атаки, отчаяние и боль позади, впереди — свадьба

25-летняя жертва кислотной атаки — Прамодили Роул из Индии уже отчаялась обрести своё женское счастье, когда судьба столкнула её с 26-летним Сароджем Кумаром Саху.

Десять лет назад 15-летняя жительница Индии Прамодили Роул возвращалась с экзамена. Это был обычный день, но именно эту дату выбрал отвергнутый ею 28-летний экс-любовник. Проезжая мимо неё на мотоцикле, он плеснул ей в лицо кислотой. Едкая жидкость изуродовала красивую школьницу и навсегда изменила её жизнь.

Прамодили (в семье её любовно называли Рани — то есть королева) ослепла на оба глаза, она лишилась волос, а кожа лица навсегда была изуродована. Серьёзно пострадали другие части тела девушки: шея, руки и ноги.

Четыре месяца в реанимации, пять пластических операций, бесконечное наблюдение у врачей, особенно у психолога: Рани отчаялась обрести своё личное счастье и создать семью.

При очередном приёме в больнице несколько лет назад она познакомилась с Сароджем Кумаром Саху — другом медсестры. Он начал ухаживать за Рани и стал её надёжной моральной поддержкой. Он навещал её дома, когда она не могла ходить.

В своих чувствах Сародж признался только в январе 2016 года, после чего влюблённые стали жить вместе.

Сародж не теряет надежды. Он подбадривает меня каждый день, мотивирует быть позитивной и вдыхает в меня надежду

Прамодили Роул

Рани смогла впервые посмотреть на Сароджа только в 2017-м: ей сделали операцию, благодаря которой левый глаз частично стал видеть. Влюблённые готовятся к свадьбе.

Сародж действительно обращается со мной как с королевой. Он любит меня такой, какая я есть… Я чувствую себя такой счастливой от того, что он рядом!

Прамодили Роул

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров