Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 03:00

"Я был женат 8 раз и теперь ищу кого-нибудь постарше — лет тридцати"

69-летний Рон Шеппард из Великобритании, который был женат восемь раз, сообщил о планах жениться снова. Мужчина, которому надоели отношения с юными девушками, рассказал, что хочет встретиться "с кем-то более зрелым": будущей невесте должно быть около тридцати лет.

Рон Шеппард решил снова связать себя узами брака после того, как его бросила невеста — 28-летняя Кристель Маркес. Теперь мужчина хочет найти кого-то более зрелого, сообщает The Sun. Рон рассказал, что считает тридцать лет "идеальным возрастом" и в данный момент переписывается в "Фейсбуке" с несколькими кандидатками на его руку и сердце.

Впервые Рон женился в 1966 году: его избранницей стала Маргарет, которая родила ему трёх детей. Самым долгим браком Шеппарда стал восьмой по счёту: тайка Вэн прожила с ним целых одиннадцать лет. Пара распалась в 2015 году, и Рон практически сразу познакомился со следующей возлюбленной.

Последняя любовь Рона — филиппинка Кристель — покинула его после того, как ей отказались продлить визу в Великобритании. Женщина просто собрала вещи и исчезла, заблокировав бывшего в "Фейсбуке". Но несмотря на то что сердце Рона Шеппарда разбито, он уверен, что всё-таки женится в девятый раз.

Я любил эту женщину от всего сердца. Но я подумал и всё-таки позвонил в полицию и Пограничное агентство на случай, если она попытается остаться в стране незаконно

Рон Шеппард

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров