Регион

Уведомления отключены

13 ноября 2017, 15:15

Любовный покер Андрея Аршавина

Жена Андрея Аршавина Алиса заявила, что ушла от него и даже собирается разводиться из-за его измены. Однако сегодня стало известно, что девушка "готова дать ему последний шанс". Возьмётся ли за ум на этот раз экс-капитан сборной России? Вспомнили всех известных публике женщин Аршавина.

Фото: © РИА Новости / Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости / Игорь Руссак

Лейлани Даудинг, подруга (2010 год)

Футболисту приписывали роман со знойной английской манекенщицей и бывшей участницей конкурса "Мисс Вселенная" Лейлани Даудинг. Хотя Аршавин отрицал факт знакомства с моделью, сама Лейлани в одном интервью намекнула: "Представляете, какие красивые у нас могли бы быть дети?" Девушка также известна своими романами с футболистами. Так, Даудинг встречалась с бывшим защитником "Вест хэма" Анваром Уддином, была помолвлена с бывшим футболистом сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом и экс-форвардом "Мидлсбро" Жереми Альядьером.

Юлия Барановская, гражданская жена (жили вместе с 2003 по 2012 годы)

Барановская и Аршавин познакомились в 2003 году, отношения между молодыми людьми развивались очень стремительно — совсем скоро пара начала жить вместе. Через два года на свет появился их первенец — Артём. Спустя три года — дочь Яна. В 2009 году Аршавина пригласили играть за "Арсенал", и семья перебралась в Лондон. До 2012 года пара жила в столице Англии, а по истечении контракта вернулась в Петербург. Юлия и Андрей как раз ждали появления на свет третьего ребёнка. Аршавин ушёл от своей гражданской супруги, несмотря на девять лет совместной жизни и двоих детей, объявив о своём решении просто во время телефонного разговора. Позднее в интервью он признался, что встретил женщину своей мечты.

Елена, подруга (2009 год)

Ещё во время гражданского брака с Барановской в СМИ появились фотографии с премии МУЗ-ТВ, на которых российский футболист позирует с эффектной брюнеткой в синем платье. Девушкой оказалась жена экс-директора группы "Дискотека авария" Елена. "Лена тяжело расходилась с мужем, со скандалами, — рассказали друзья красотки. — Этот мальчик просто околдовал её..."

Алиса Казьмина, жена (2012 — 2016 гг.)

Последняя избранница Аршавина, 32-летняя петербурженка Алиса Казьмина появилась в жизни Аршавина в 2012 году. С тех пор пара неразлучна. Вместе они воспитывают двоих детей Алисы от первого брака. А 1 сентября 2016 года молодые люди официально зарегистрировали свои отношения в загсе Санкт-Петербурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров