Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2017, 12:45

Невесомость в личном купе: за что клиенты авиакомпании Emirates платят $9 тыс.

Крупнейшая авиакомпания Emirates представила обновлённый дизайн салонов своих самолётов "Боинг-777", выполненный в стиле автомобилей Mercedes S-класса.

В новом дизайне самолётов "Боинг-777" появятся отдельные купе в салоне первого класса, гарантирующие полную изоляцию от других пассажиров. Предполагается, что полёт в одну сторону в роскошном "номере" обойдётся в девять тысяч долларов.

На создание обновлённого первого и бизнес-класса дизайнеры вдохновились интерьером автомобилей Mercedes S-класса.

В каютах первого класса площадью четыре квадратных метра располагаются двери в пол, которые оснащены панорамными окнами и 32-дюймовыми дисплеями высокой чёткости.

Внешние камеры "боинга" позволят наблюдать за полётом. Именно с них на мониторе появится изображение, которое создаст впечатление настоящего вида из окна.

По словам представителей Emirates, отдельные апартаменты порадуют ещё и мягким кожаным креслом-кроватью, способным принимать различные позиции. В нём есть новая функция — "нулевая гравитация", разработанная по технологии НАСА и позволяющая ощутить невесомость.

В купе будет стоять отдельный шкаф, куда можно повесить свою одежду. Кроме того, пассажиры смогут получить пижамы Hydra Active, увлажняющие кожу, а также аксессуары Bulgari и одеяло из искусственной овечьей шкуры.

Через так называемое служебное окно можно будет получить продукты питания и напитки, а с помощью функции "видеовызов" пассажиры смогут пообщаться с экипажем и заказать обслуживание в свой "номер".

Первые рейсы с усовершенствованными салонами совершат полёт по маршрутам Дубай — Женева и Дубай — Брюссель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров