Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2017, 11:30

Этих персонажей может увидеть каждый, и мир станет чуть добрее

Парейдолия (разновидность зрительных иллюзий) помогает музыканту, художнику и дизайнеру Киту Ларсену в его творчестве. Ему удалось обратить свою особенность в достоинство, и теперь он превращает простые визуальные предметы в различных персонажей.

"Я пьяный осьминог, который хочет драться. Вам стоит опасаться меня, потому что я могу нанести удар как справа, так и слева. Но у вас есть преимущество, так как у меня глаза немного смещены. Чтобы выйти на бой, мне надо покинуть эту стену, но я не могу этого сделать — я застрял, я привязан".

"Любовь способна открыть много дверей, как, например, эта открывашка. Меня зовут Джен, а это Фрэн. Весь мир был против нас, но наша любовь победила. Любовь всегда будет побеждать".

"Меня зовут Элли, и я всего лишь навсего светильник. Но во время сбоя питания я превращаюсь в лягушку. На самом деле я не зелёная и не умею рассказывать анекдоты. Напомни мне в следующий раз, чтобы я квакнула, — в напоминание о себе".

"Меня используют пожарные, и меня это не устраивает. Выбейте мне стекло, потому что вода должна выйти на волю. Мне неприятно, когда около меня паркуются, и, да, я замечаю, как на меня писают собаки, но я почему-то для них невидим. Я чёртов гидрант".

"Тише едешь — дальше будешь. Но это не тот случай. У меня за спиной припаркованная машина, и её время истекает. Вот моя цель! Вот моя главная задача. А не черепаха, как вы могли подумать."

"Я всего лишь мешок. И я чувствую себя опустошённым без твоих вещей, таких как карандаши и книги."

"Тинг-танг, валла-валла, бинг-банг!" Этими словами я избавил вас от всех болезней. На самом деле я притворяюсь ржавыми граблями. Так я могу незаметно собирать нужные мне листья и травы..."

"Это моё лицо в тот момент, когда я прихожу на финиш последним. Вы поняли, кто я? Я велосипедист с красным шлемом."

Эти глаза смотрят на вас, когда вы спите. В следующий раз обратите внимание на волшебную сову. Её зовут Урсула. Именно она помогает вам уснуть своими заклинаниями.

Зевающая утренняя обезьяна, жаждущая кофеина. Теперь каждый раз, когда вы будете брать кофе в "Макдаке", думайте об этом и живите с этим!

"Разве ты не видишь, что мой рот открыт? Наверное, нет, ведь ты смотришь в зеркало и щупаешь моё лицо руками. Затем ты выкручиваешь мои очки, подбирая температуру. И именно в этот момент у меня начинается насморк..."

"Как же здорово, когда в гости приезжает бабушка и вспоминает старые времена... Её глаза всегда молоды, а морщинистая улыбка излучает такое тепло..."

"Благодаря мне дверь закрыта. Крутаните меня, чтобы шарниры могли свободно передвигаться. Я Ларри — птица, застрявшая в двери. Когда вы слышите щелчок, открывая дверь, знайте: это мой голос."

"Вы уже познакомились с моим другом пьяным осьминогом? Вот и отлично. Но он странный парень, согласитесь! Со мной всё куда проще. Обещаю не быть слоном в посудной лавке и сохранить вашу одежду в целости и сохранности".

"Я устал убираться после тебя. Я вынужден оставаться с грязью лицом к лицу, и это, знаешь ли, раздражает".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров